На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сноуден: новая глава ЦРУ может быть схвачена полицией во время визита в ЕС

Бывший агент американской разведки заявил, что Хэспел может быть причастна к пыткам подозреваемых в терроризме.

Джина Хэспел, которая указом президента США была назначена на должность главы Центрального разведывательного управления, может быть арестована во время поездки на территорию Европейского союза. Таким мнением поделился бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден.

«Интересно: новый директор ЦРУ Джина Хэспел, которая «пытала людей», вероятно, не сможет приезжать в ЕС для встречи с другими главами спецслужб из-за вероятности быть арестованной из-за жалобы берлинского ECCHR в прокуратуру Германии», — отметил Сноуден в своем Twitter-аккаунте.

Таким образом, в соответствии с докладом, на который ссылается бывший агент разведки, Хэспел была замешана в пытках подозреваемых в терроризме.

Во вторник, 13 марта, Дональд Трамп уволил Рекса Тиллерсона с поста главы Госдепа и назначил на эту должность бывшего главу ЦРУ Майка Помпео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх