На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

РФ привела в полную боевую готовность войска в Приднестровье

Российские военные подняты по боевой тревоге на Приднестровье

В Приднестровье российские войска приведены в полную боевую готовность. Всё это происходит в рамках учений. Известно, что Минобороны инициировало подобные учения. В них рассматривается сценарий, по которому военные готовятся к отражению нападений и провокаций со стороны Молдовы и Украины.

Сообщается, что таким образом также начинаются и крупномасштабные антитеррористические учения, в которых примут участие подразделения Западного военного округа, дислоцированные в ПМБ (находятся в составе оперативной группы российских войск).

Такие меры предосторожности особенно актуальны в свете регулярных провокаций, которые Украина устраивает на Донбассе. Также нельзя игнорировать недавнюю встречу министров обороны Украины и Молдовы. В ходе неё украинский глава МО Степан Полторак рассказал о готовности поддержать любые действия молдавских коллег по возвращению Приднестровья под свой контроль.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх