На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Как побольнее наказать Россию? Руководство для упрямых… Русофобов

Эта глобальная общеевропейская, даже общемировая проблема глобально волнует все 100500 гендеров простых людей по обе стороны мирового океана. Неприятие российской вакцины "умрем, а не приобретём" – последний, очень яркий и показательный пример. Последний, но не единственный. Их столько накопилось в арсенале общецивилизационном, что впору каталогизировать, систематизировать и творчески разрабатывать образцовые варианты простреливания ноги, проморажевание себе ушей и прочих частей тела.

О добровольном отказе от российского транзита в Прибалтике, о пармезане с польскими яблоками в Европе даже говорить неинтересно. Есть новые способы досадить России, которые стоит рекламировать, продвигать и поддерживать. Вот – вытащил из архива особо ценные евроидеи:

Алё, Баррель! А слабо тебе вот так же? Это же переворот, о котором почему-то не догадываются остальные русофобские обыватели! Зачем ограничивать неугомонный евроум вакциной? Долой эту мерзкую энергию этих мерзких «северных варваров»! Да здравствует озеленение всей Европы!

Ведь страшно даже подумать, сколько дополнительных перспектив открывается в случае распространения опыта этого прогрессивного латыша! Минус отопление и освещение на другом российском газе. Минус мерзкие автокатастрофы на европейских дорогах, созданные исключительно из-за мерзкой российской нефти! А потом – сразу в минус – и транспорт с логистикой, и мерзкие остатки промышленности. Да еще и питание из некошерных источников! Какие нафиг лифты, Имант! До блиндажа обычно три-четыре ступеньки, не больше! Грета Тумберг будет довольна!

Для глубинки, особенно обиженной на русских и так весело сносящей памятники советским солдатам вопреки Москве, предлагаю не останавливаться на достигнутом и критически взглянуть на еще не снесенные остатки «мерзкого оккупационного прошлого». Есть еще над, чем работать! Разбивать и громить! Только в одном из этих памятников оккупации – телега и маленькая тележка!

Есть еще оккупационный каскад гидроэлектростанций на Даугаве! Представляешь, как больно будет России, если латыши захотят его того-​с...

А нагло, коварно – подло построенные захватчиками мосты? Я помню ту дикую радость туземцев при виде как взрывался радар в Скрунде.

«Вот вам, русские! Получайте гранату!» – писали тогда «патриотические» СМИ. Ну что, может продолжим? Заложите еще немного динамита и бахните с криком: «Вот тебе, Путин!» ... Получится очень фотогенично.

И наконец, когда же ты, Имант и твои соратники, наконец – то соберетесь и снесете к чертовой матери монумент Тоталитаризма – Рижский торговый порт? Все равно там теперь только чайки паркуются...

Национально пришибленные клешней в голову снесли пушку с могилы советских солдат в Екабпилсе. Сейчас они примеряются к памятнику освободителям в Риге, но забыли о гораздо более солидном символе оккупации. Представляете, с каким грохотом упадет телебашня, 368 метров высоты, введенная в эксплуатацию в Мордорском 1986 – м году?

И куда же смотрит прогрессивное евросообщество, проезжая мимо бобслейной трассы в Сигулде, построенной «ватниками» и «совками»?....

Да, что тут отдельно перечислять? Достаточно подняться на высоту орлиного пролёта над Ригой, и станет сразу ясно, как максимально ущипнуть Россию – город занимают три четверти "оккупационных" новостроек! В течение 20 лет можно Путина постоянно обижать . Сносить-​не-пересносить!

Здесь речь идет о Латвии, но предполагаю, что к инициативе истинного господина – латыша Парадниекса легко присоединятся и подхватят русофобские Украина, Грузия, Молдова и прочие – прочие – прочие – прочие... Даже змагары морально готовы очистить свою территорию от проклятого прошлого назло «москалям».

И последнее, но не менее важное: вы можете особенно обидеть Путина, бросив ему в лицо эти варварские оккупационные подачки в виде территорий, отрезанных от России и нарезанных для незалэжных...

Особенно долго в этом отношении Украина сможет обижать Россию. Другим квази-государственным образованиям тоже будет, что бросить в лицо москвичам. В Латвии – например, это ровно пол страны, в 1917 году отсеченная товарисчем Лениным от Витебской области и преподнесенная балтийцам в качестве компенсации за «притеснения великороссиян..., К слову, Блумберг ещё в 2015 году отрезал эту часть от Латвии в своих материалах, как бы намекая...

Козу Путину и змагарам есть что показать – в середине 1920-х годов к Беларуси были присоединены части Витебской, Смоленской и Гомельской губерний. Самым крупным территориальным приращением Беларуси стало присоединение западных белорусских земель в результате советско-германского раздела Польши в 1939 году. Тогда в состав БССР была включена Белостокская область, часть которой, однако, была возвращена Польше после Второй мировой войны. Но Виленский край, который белорусское национальное движение во многом считало «своим», в состав Беларуси не вошел. Более того, в конце 1940 года, после присоединения трех балтийских государств к СССР, Сталин скорректировал белорусско-литовскую границу, передав ряд районов из БССР в Литву – в том числе курорт Друскининкай (Друскеники).

И вот президент Литвы, вслед за «старшим братом», назвавшим Путина «убийцей», для усиления эффекта своих слов бросил бы в лицо «этому преступнику» Вильнюс, Клайпеду и вообще всё Балтийское побережье – бывшие прусские земли, отвоеванные у Германии русской кровью. Представляете себе, как обиделся бы Путин и все граждане Российской Федерации? У-у-у-у! Просто оскорбятся!..

Да, что там... Польше тоже есть чем укузмить Российскую Федерацию, отказавшись от подарков «проклятого Сталина»...

Ну что ж, набросан самый общий перечень того, как, каким образом и когда "все цивилизованное человечество" может убить себя, посягнув на Путинские "имперские амбиции " . План амбициозный, объемный, но при этом вполне выполнимый, особенно учитывая преобладающий в "цивилизованном мире" уровень … (зачеркнуто) свободы и … (зачеркнуто) демократии.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Поделитесь заметкой с друзьями в социальные сети, Одноклассники, WhatsApp, Telegram или другие мессенджеры.

Подписывайтесь на мой канал и узнаете первыми, о свежих новостях.

Не забудьте поставить «Лайк».

У вас есть, чем поделиться, пишите в комментариях, я буду рад почитать их, ответить на ваши вопросы. (Продолжение следует) …

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх