На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ну, как вам там, борцы против произвола Путина, не дует?

Влад Серов

Я продолжаю спрашивать раз за разом у любителей демократии, несанкционированных митингов, борьбы за все хорошее и против всего плохо - спрашивать неприятные вещи. Конечно, ответа я не получу, надо быть смелым, чтобы признать, что ты защищал дерьмо и был дурачком. Но если хотя бы 1% этих важных людей для российского общества включит то, что называется мозгом и перестанут в голову только есть - значит я делаю все не зря.

На повестке дня.

1) Продолжающаяся ложь Навального, у которого уже и лапки отнимаются и каждый день Сисерон теряет по 1 кг живого веса в день.

2) Отказ сервиса Зум от российского рынка.

3) Наускивание США на войну с Россией.

Казалось бы, причем здесь те пациенты, кто орал зимой, что они тут власть и выступал против "беспредела". Отвечаем.

Шмитинг был организован сектантами Навального, хотя тут пришли и еще куча фриков. То есть словами "я просто постоять против путинского произвола" - откупиться не выйдет. Ну, вы же, хотя я не удивлюсь и этому, не пошли бы постоять с ветеранами СС рядом?

Фактически, спустя несколько месяцев унылого вранья и фейлспамов т.н. команды Навального вы доказали - что вы готовы стоять рядом с дерьмом. Не пахнет? Предпочитаете не вспоминать? Это другое? Сейчас напомню.

Зум уходит с российского рынка не из-за Путина, но из-за своих законодателей. На которых, после фильмо Навального с комнатами грязи - работает Навальный. Складываем по теории шести рукопожатий 1+1 и получается - что вы, те, которые за все хорошее и против всего плохого - выходили не против произвола властей, а за то, чтобы США ограбили Россию. Ну или помогли, тут сейчас плюсик поставим, нашим разработчикам заменить иностранное ПО. Впрочем, дальше будет хуже.

Если мне кто-то скажет, что США не провоцируют Киев сейчас - то это дебилы. Разговоры Зеленского про НАТО, как при Саакашвили, если кто забыл, оргазм от звонка Байдена и тут же последовавшее убийство ребенка на Донбассе - надо быть очень тупым, чтобы этого не понимать.

И вот, стороны готовятся к войне. Более того, напоминаю, Навальный проект западных разведок. Вы выступали на несанкционированном митинге Навального. Поздравляю - вы причастны к убийствам детей. И не надо говорить, что это бред - это оно.

Вы же не пойдете митинговать рядом со скопинским маньяком? А почему нет? А если он будет за Навального - пойдете на митинги еще раз? А почему да?

Все становится раз за разом проще.

Хотите изменить мир? Меняйте! Но не рядом с мразями, на которых уже компромата полный Интернет.

Ничего не стоит доказывать свою точку зрения иначе, а не среди бандерлогов и предателей. Чтобы потом хлопать большими голубыми глазами и говорить, что "это другое". Вам просто тупо везет, что сейчас 21 век и вы в России.

Ибо в США за "другую" точку зрения - вас бы уже уволили, посадили, предали анафеме и т.д.

Не знаю, дойдет ли еще раз - но пора взрослеть. Даже тем, кому сильно за 40.

Чтобы завтра не было мучительно больно. В том числе, за бесцельно прожитые годы.

p.s. Кстати, где все клоуны, кто все прошлое лето орал "Хабаровск"?

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх