На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Рейтинг Владимира Путина растёт не только в России

Недавно в Сербии прошло два независимых социологических исследования. Газета «Политика» и местный социологический институт спросили сербов об отношении к России и Владимиру Путину. В итоге российский президент оказался самым популярным иностранным политиком в Сербии – 58% поддержки. Теперь подоспело аналогичное исследование из Греции.

67% греков положительно относятся к России, 30% считают Владимира Путина идеальным политическим лидером. Компания MRB Hellas крайне серьёзно подошла к исследованию: грекам было задано более 70 вопросов.

Социологи отметили, что еврооптимизм греков вырос по сравнению с прошлым исследованием, однако, наряду с ним большее число респондентов поддерживают «новые центры силы», такие как Россия.

Нашу страну, как альтернативу ЕС видят четверть граждан Греции. При этом исследователи подчеркнули, что президент РФ пользуется наибольшей популярностью у молодого поколения греков (17-39 лет).

Стоит отметить, что высокий уровень поддержки Путина и России в Греции носит уже традиционный характер. Об этом свидетельствуют социологические исследования последних лет. Похожие настроения наблюдаются во многих странах Балканского полуострова.

Глобальная политика Владимира Путина привлекает все большее количество людей по всему миру. Российский лидер умеет решать кризисы планетарного уровня значимости, также он продвигает идеи справедливого миропорядка, всеобщего развития и процветания. Многих это подкупает, в особенности на фоне того хаоса, что несёт США. Поэтому рейтинг Путина растёт не только в России. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх