На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Красный тегу: Как хищный садист-потрошитель превращается в доброго милого вегана?

Не думаю, что вам часто доводилось видеть, как кровожадный хищник вдруг разочаровывается в поедании мяса и переходит на мирную диету из салатов и фруктиков. Даже для человеков разумных такое поведение — редкость. Но аргентинский красный тегу, будучи отпетым потрошителем в детстве, с возрастом осознаёт свои грехи и переходит на «сторону добра», становясь чистым веганом!

Как котик, только чешуйчатый.

Свой путь к искуплению рептилия начинает в термитнике — именно там самки откладывают яйца. Будущие 1,5 метровые мучачо рождаются 20 сантиметровыми крохами, главная цель которых — выжить. Потому детишки мигом покидают свою обитель, скрываясь в ближайшие кусты. Благо, найти растительность в джунглях Южной Америки — задача несложная.

Джонни, меня рассекретили! Передай родным, что я любил их!

Итак, ты появился на свет, но уже в шоке от опасностей окружающего мира, где каждый первый хочет тебя схомячить. Чтобы не поехать кукухой от тщетности бытия, молодому рептилоиду не остаётся ничего, кроме как жрать. Причём жрать много: ошиваясь по зарослям, детина съедает всех насекомых, до которых только может добраться.

Тегу, несмотря на жестокость по отношению к добыче, очень быстро становятся ручными. Агрессии по отношению к более крупным животным ящерицы не испытывают. Более того, они одни из немногих рептилий, которых можно научить командам!

Уничтожение беспозвоночных в режиме нон-стоп приносит свои плоды: за 3 месяца беззащитный малыш вырастает в боевитого юношу 60 сантиметров длиной! Впрочем, вместе с размерами растут и аппетиты. Помимо членистоногих в меню тегу появляются братья-рептилии, грызуны, птицы и прочая позвоночная вкуснятина. Её наш герой убивает с особой жестокостью.

Схватив ничего не подозревающую зверушку, отбитый подросток устраивает ей дикую встряску. Даже маршрутка, скачущая по кочкам на полной скорости, гуманнее к пассажиру, чем тегу — к своей добыче. Когда жертва хорошенько взболталась, юный охотник медленно разрывает тушу на части, пожирая добычу с превеликим удовольствием.

Когда наконец втёрся человеку в доверие и можно осуществить свои дьявольские планы.

Разделывать мясцо ящерке помогают мощные лапы с когтями-тесаками. Конечности заточены под всё и сразу: и землю покопать, и побегать, и животинок попотрошить.

Где деньги, Лебовски? Гони монету, Лебовски!

Девчонки и мальчишки удовлетворяют свои садистские наклонности долгих 3 года. За это время они не просто превращаются в солидных рептилоидов длинной в 1,5 метра, но и обзаводятся двумя шикарными жировыми мешками на шее. Они — верный признак взрослой ящерки.

Когда ты такой красавчик, стесняться своих щёчек не имеет никакого смысла.

К этому моменту что-то меняется в разуме молодых ящерок. Они больше не чувствуют удовольствия от убийства беззащитных существ. Старое доброе ультранасилие вытесняется из его души новой силой — силой любви. С этого момента джунгли Южной Америки могут выдохнуть и спать спокойно: одной опасностью стало меньше. Бывший жестокий расчленитель превращается в мирного поедателя вершков и корешков.

Твоё лицо, когда всю жизнь ел мясо, но твоя девушка веган, и ты хочешь её поддержать.

Конечно, зверь по-прежнему не против включить в свой рацион мяско, но кровавой резнёй в джунглях ящер больше не занимается. Вместо этого тегу тихо-мирно обгладывает трупики, сея лучи добра и позитива.

Уберите ми-ми-метры, от этой фотки они могут разбиться нафиг!

С дамами, кстати, новоявленный вегетарианец тоже ведёт себя так, будто не было 3 лет, наполненных смертью и страданием других созданий. Самец тегу умилительно тычет мордочкой своей избраннице в бок и забавно топает лапками, привлекая внимание барышни. Если мадам сочтёт его достаточно ми-ми-ми, они дадут жизнь 10-30 мини-ящеркам, провернув колесо сансары вспять.

Самая лучшая психотерапия — погладить тегу вместе с друзьями.

Моя оценка аргентинскому красному тегу: 8 кроваво расчленённых фруктов из 10. Всё-таки далеко не каждый хищник переживает глубокий кризис самоопределения, в корне меняющий его жизнь. Это достойно уважения.

С вами была !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх