На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Койоты-наркоманы как побочный продукт эльфийской кармы

К вопросу о побочных эффектах бумеранга наркотизации.

Канадские койоты превращаются в опиоидных наркоманов и окончательно озверели.

Вообще-то койот - это трусливое мелкое чмо. Он охотится на грызунов и смертельно боится человека. Точнее, так было раньше. Но в Ванкувере, например, всё изменилось. Койоты стали нападать на людей в городских парках. 30 случаев всего за пару месяцев.

Спросили учёных, в чем дело. Те назвали три причины. Во-первых, бомжи обживают леса и выгоняют оттуда зверей. Во-вторых, койотов регулярно подкармливают люди, что уменьшает их страх перед ними. В-третьих, койоты разрывают закладки и подсаживаются на наркоту, в том числе на опиоиды. И у них едет крыша.

То есть, те, кто думает, что недавно использованное по отношению к Оплоту Свободы словосочетание "наркотизация всей страны" - это просто такая фигура речи, - мало знают о карме заокеанских эльфов.

Человеческое общество и его пороки непосредственно влияют даже на фауну вокруг. Медведи с ожирением в национальных природных парках, койоты-наркоманы и вот это вот всё - прямое тому доказательство.

Кстати, пользуясь случаем, передаю мой пламенный привет всем петухам, много лет верещавшим о том, что Режым специально не тушит лесные пожары и скоро сожжёт всю Эту Страну дотла, чтобы скрыть продажу Сибири китайцам.

С мест сообщают: биомасса лесов любимого Мордора рекордно выросла.

ИЧСХ, лисиц-наркоманок у нас не наблюдается. Ответственность за что, понятное дело, лежит на Терране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх