На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

К свободному порту Владивосток присоединится Комсомольск-на-Амуре

Законопроект касательно соответствующего решения представят кабинету министров в среду, 21 февраля.

В скором времени к свободному порту Владивосток присоединится второй по величине город Хабаровского края – Комсомольск-на-Амуре. Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на заявление замминистра по развитию Дальнего Востока Артура Ниязметова.

В ходе расширенного заседания Комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Дальнего Востока и Севера Ниязметов заявил, что приморский город заработает в режиме свободного порта. Замглавы ведомства отметил, что данный режим предполагает некоторые льготы, связанные с уплатой страховых взносов в государственные фонды, распространяемые на вновь созданные предприятия.

Стоит напомнить, что президент России Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме сообщил о развитии Дальнего Востока. Глава государства отметил, что на данный момент миграционная ситуация в регионе улучшилась по сравнению с ситуацией 25-летней давности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх