На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

300 девушек прошли маршем по Арбату, поздравляя мужчин с праздником 23 февраля

Вот какие девчонки все-таки молодцы! Собрали 300 красавиц для того, чтобы в этот жутко морозный, но праздничный день пройти маршем по Арбату и поздравить всех мужчин! Прекрасная акция! Как заметили некоторые комментаторы: вот отличная акция, а не фонариками друг другу в ж*пу светить.

Хочется сказать огромное спасибо вам, милые девушки, что вы у нас есть! За вашу любовь и желание сделать классное поздравление в этот праздник! Вот так должны поступать нормальные люди, дружащие с головой. Вы – хранители наших ценностей, вы – наш очаг и семья. Спасибо вам!

Наверное, на акцию девчат уже накинулись больные фемки, прогнившие насквозь своей башкой, но на фоне таких имбецилок, помешанных на Западе и своих недалеких убеждениях, этот марш выглядит еще ярче и светлее! Так держать, девчонки! Вы просто космос, и еще раз спасибо вам, дорогие! Как говорится, с нас причитается через две недельки ;)

Целуем, ваши мужики!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх