На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп отказался оплачивать безопасность принца Гарри и Меган Маркл в США

На своей странице в Twitter глава Белого дома указал на то, что после переезда английской королевской четы в США они будут оплачивать свою охрану самостоятельно.

Трамп добавил, что является большим поклонником и хорошим другом королевы Великобритании Елизаветы II, но все равно не намерен платить за их безопасность. В конце своего поста он оставил многозначительную фразу — "они должны платить". Неизвестно, говорит ли американский президент о принце и его супруге или же о самой Великобритании.

Изначально супружеская пара планировала обосноваться в Канаде. Однако позже стало ясно, что они переезжают в США. Все началось с того, что принц Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи Великобритании. 

Василий Шевченко

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх