На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Телеведущий-националист сетует: переселенцы из Донбасса едут во Львов, но галичанами становиться не хотят

Телеведущий-националист сетует: переселенцы из Донбасса  едут во Львов, но галичанами  становиться не хотят

Известный украинский телеведущий Остап Дроздов «наехал» на переселенцев из Донбасса — мол, скупили центр Львова и русифицировали его.

Об этом он заявил в эфире «Skrypin.ua», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Журналист также возмутился тем фактом, что пока галичане едут воевать на Донбасс, донецкие «быки» с пивом «оккупируют Львов».

«Меня напрягло, что они, во-первых, отказываются перенимать матрицу той земли, на которую они приехали. То есть, их дети «чтокают» и «какают» в наших песочницах и наши дети с ними. Они не хотят адаптироваться к украинской среде, они и дальше остаются носителями определенной донбасской идентичности, даже не понимая, что она достаточно условная. Это первый момент, а во-вторых, они виноваты. Я считаю, что каждый человек, который оттуда приехал, должен в зеркало это сказать, что он своим определенным проигрышем, своей украиноцентричностью также в какой-то момент привел к тому, что правит бал там вата… Эти люди категорически приходят только с позиции жертвы, что им все что-то должны. Плюс, меня не устраивает, что наши парни едут за тысячу километров туда, а их быки с пивом приезжают за тысячу километров сюда и скупают всю центральную часть города Львова, превращая город в гетто русского языка. И это уже открыто говорят все львовяне», — заявил Дроздов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх