На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Доллар опустился ниже 65 рублей впервые с августа

По данным минувших торгов, впервые с 8 августа курс доллара не превысил планку в 65 рублей.

Рубль продолжает набирать рост на фоне подорожания нефти, об этом свидетельствуют  данные торгов. Курс доллара упал ниже отметки в 65 рублей, в то время как стоимость нефти марки Brent поднялась до 85 долларов за баррель и продолжает уверено расти.

На момент закрытия торгов курс доллара опустился на 55 копеек и составил 64,99 рублей. Курс евро опустился на 91 копейку и составил 75,20 рублей. Минимальным курсом доллара, зафиксированным в этот понедельник, 1 октября, стало 64,97 рублей, что является минимумом с 8 августа этого года.

Отмечается, что стоимость нефти выросла на 3%, достигнув 85,19 долларов за баррель нефти марки Brent. Это значение является максимумом с ноября 2014 года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх