На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин пообещал приложить все усилия, чтобы исключить новые угрозы в мире

Российский лидер призвал Европу не бояться и подчеркнул, что РФ готова обеспечить безопасность Союза вместо США.

Россия сделает все возможное, чтобы исключить появление новых угроз в мире. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума.

Глава Франции Эммануэль Макрон сказал, что на сегодняшний день Европа зависит от Соединённых Штатов в сфере безопасности. Однако Путин заверил своего коллегу, что Россия обеспечит безопасность Евросоюза вместо США.

 «На этот счет не надо переживать – мы поможем», - подчеркнул российский лидер.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что у Путина историческое и стратегическое видение отношений с Европой. При этом он подчеркнул, что «Россия – это европейская страна».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх