На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СП-2 28.08: Фортуна не собирается сбавлять темп, опять почти рекорд за сутки!

Короткий пост выходного дня, практически в режиме тезисов результата суток)

Фортуна продолжает укладку труб в бешеном темпе, на 9 вечера 1270 метров, и вот так днём разменяли 7-й километр, и на момент написания поста, в 22:50 мск 28.08 до финиша остаётся уже менее 6 километров 700 метров. Вот она, шестёрочка!

Темп прекрасный, ждём завтра пятёрочку. Правда, есть одно НО. Что будет с погодой в ближайшие дни, непонятно совершенно.

Вот такое даёт один прогноз. Волна 1,7 метров уже завтра к вечеру, ветрище и всё такое, и это всё аж до вечера вторника.

Или вот другой прогноз. Завтра и понедельник вполне рабочие. Что-то такое небольшое неприятное есть в среду, но вообще не очень существенное.

И кому из них верить?)) Наверно, правильнее всего не верить никому, будем верить только в Фортуну и её команду строителей, и посмотрим, как они сработают в ближайшие дни!

Новости интересные есть, но сегодня уже про них писать поздно. напишу завтра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх