На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Нургалиев посетит Карелию: замглавы Совбеза проведёт совещание по развитию региона

Рашид Нургалиев совершит двухдневную инспекционную поездку в Карелию, где проведёт серию совещаний по социальной инфраструктуре.

Замсекретаря Совбеза России Рашид Нургалиев сегодня начинает свой двухдневный визит в Республику Карелия, где проведёт серию совещаний по поводу строительства социальных объектов.

Инспекционная поезда проводится по поручению главы Совета безопасности Николая Патрушева, который, по совместительству, является председателем Госкомиссии по подготовки празднования 100-летия со дня образования Карельской республики.

Основными объектами, на которых будет сосредоточено внимание чиновников, называются Петрозаводское президентское военное училище, новый терминал аэропорта Бесовец, многофункциональный центр в городе Костомукша, а также региональный центр спортивной гимнастики.

Кроме того, отдельное совещание будет посвящено вопросам строительства акушерско-гинекологических центров в Лоухском, Суоярвском и Прионежском районах Карелии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх