На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На сайте НАТО появилось предупреждение для украинцев о начале операции Svinosotnya

Странная публикация с обращением к «украинским друзьям» появилась на одном из официальных сайтов НАТО. В сообщении говорится о начале некой операции Североатлантического альянса под названием Svinosotnya, направленной против Киева.

Речь идет о сообщении, появившемся на сайте Оперативного учебного центра НАТО, расположенного на военно-морской базе Суда-Бэй (остров Крит). Авторы публикации утверждают, что эта военная кампания спровоцирована агрессивными действиями Украины по отношению к России и ее союзникам, и ее цель – защитить мир от зла. «Мистеру Зеленскому» приносятся извинения, однако подчеркивается, что Киев не оставил НАТО другого выхода, и Украина должна быть уничтожена.

Главная сайта учебного центра НАТО

 

Завершается публикация эмоциональным высказыванием:

«Боже, храни Америку и Россию!»

Сообщение о начале операции «Свиносотня»

По всей вероятности, «новость» о спецоперации Svinosotnya оставили хакеры, взломав сайт. Собственно, это не первый подобный случай за последнее время. В 2019 году был взломан сайт корпуса быстрого развертывания сил НАТО в Италии. В результате были переименованы подразделения корпуса, а вместо информации о генерал-лейтенанте Роберто Перретти была размещена «биография» администратора имиджборда «Двач» Наримана Намазова («Абу»).

Возможно, публикация о «Свиносотне» стала своего рода интерпретацией предстоящих учений Defender Europe 2021: ранее «ПолитРоссия» рассказывала, что силы НАТО уже стягиваются к акваториям от Балтийского до Черного морей.

Автор: Анна Ильинская

Источник фото: prt scr nmiotc.nato.int

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх