На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Фото дня. Французы создают «глобальное потепление» горящими бочками с парафином

Шабли, Бургундия, 7 апреля 2021 года, температура упала ниже нуля...

Фото AFP

Итак, знакомьтесь – ещё одно доказательство "глобального потепления"!

Европа всю эту зиму дрожала от морозов, как осиновый лист. Мы писали про это в материалах "Что с Гольфстримом? Немного истории" и "Фото дня. Снегопад в Испании и пескопад во Франции".

Во Франции так зябко в апреле, что виноделы стали спасть от холода свои виноградники, разогревая воздух вокруг них путем... сжигания парафина в бочках!

Журнал "Forbs" демонстрирует эту картину во всей её красе, опираясь на материал интернет-издания "thelocal.fr":

Сюр...

"Мы расставили около 1.000 бочек-свечей на трех гектарах... Холодно и очень влажно...", – говорит винодел Claire Lelais с северо-запада Франции.

Фото AFP

Экология загрязнена! Где, я спрашиваю, Гретта?!

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх