На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мозг ДУДЯ перенес А.БОРТИЧ. Но, к счастью, дальше и жить, и дуть будет Юрий.

Ярый "недоволец" жизнью в России блогер-миллионщик Юрий Дудь зазвал к себе на интервью ярую "недоволку" (почти "народоволку") жизнью в России Александру Бортич. Что из этого получилось?

В двух словах - украинец и белоруска, получающие огромные деньги в России, эту самую России хаяли и поносили, мечтая о богатстве, любви и свободе.(А зачем они здесь?Может это просто показатель для нас самих?Когда эти низкопробные существа имеют в России успех и популярность...)

Нет в России ничего - ни свободы, ни любви, ни богатства. И как мы здесь живем?

На этом статью можно было и закончить, но полтора часа ютубного времени на самом популярном канале надо же было чем-то занять, а вот чем - давайте рассмотрим повнимательнее.

Кто такая А.Бортич?

А.Бортич, если кто не знает, это представительница племени современных актерок, которая университетов не кончала и вообще с образованием не дружит, поскольку и школа ей нелегко давалась, и "буллили" (если по-русски, то травили и задирали) ее там бедолагу, а про специальное "киношное" образование (точнее, его полное отсутствие) просто лучше промолчать, поскольку зачем его получать, время тратить, если и так "прет".

А.Бортич: какое такое образование? Зачем? Я и так прикуп знаю. И живу в Сочи.

"Пруха" началась после того, как режиссер Нигина Сайфуллаева, приехавшая из Душанбе покорять Москву, пришла в бар пить кофе, который ей подавала А.Бортич, работающая в этом баре официанткой. Имидж восемнадцатилетней безотказной девчонки с вечно приоткрытым ртом "пленил" таджикскую режиссершу, желающую, как она сама говорит, "изучить, как эротические механизмы действуют на людей".

Режиссер Нигина: В Израиле тоже наше кино смотрят. А эротика и ортодоксам заходит

После совместной двухмесячной (!) читки сценария, А.Бортич с готовностью выполняла все задумки душанбинской последовательницы Боровчика, Полански и фон Триера в одном лице. Тем более, что эти глубокомысленные задумки сводились к раздеванию начинающей актерки в кадре - полному и частичному, а также максимальной имитации (имитации ли?) различных видов секса.

Все задумки режиссера надо тщательно отрепетировать

Одним словом, малобюджетная картина "Как меня зовут" удалась и явилась стартовой площадкой для запуска "ракеты" А.Бортич на орбиту отечественного киношлака производства. То, что во всех своих ролях А.Бортич одинакова и совершенно предсказуема, говорить не приходится - открытый рот, обнаженная грудь, падающий локон - вот универсальный образ новоявленной звезды, независимо на какую "фильмо-почву" этот локон упадет, на "холопскую", или "неуловимую", или "духлесскую".

Гонорары? Так "пипл же хавает". А протесты - задел на будущее. Голливудское

Впрочем, не будем излишне строги. "Пипл хавает", режиссеры счастливы, гонорары растут - значит, все хорошо. Кстати, в беседе с Дудем по касательной была затронута и тема гонораров. "Не больше 300 000 рублей стоит мой съемочный день", - заявила А.Бортич, видимо, полагая, что заслуживает большего.

Весьма вероятно, что кто-то провел с доверчивой девушкой агитационную работу, что сказка про кино-Золушку может продолжиться на новом уровне, например, в Голливуде, но для этого надо показать не только грудь, но и активную жизненную позицию, например, поучаствовать в антигосударственных митингах и протестах, которые устраивают "ребята-навальнята" на западные денежки.

Пока мужа с работы жду, вот плакатик дали подержать.

Поэтому, проживающая с мужем и семимесячным сыном в Сочи, А.Бортич бросает на время обоих и срывается на день в Москву, где ей, ну крайне необходимо засветиться на митинге "против режима". В родную Белоруссию, насколько известно, бунтарка с трехсоттысячной оплатой съемочного дня не летала, а только фоткалась с плакатиком "Жыве, Беларусь".

Москва, звонят колокола... Пусть в Минске Светка бла-бла-бла...

"Стремная чувиха". Мозг Дудя претерпел АБортич.

Больше Дудю с кинодивой говорить особо было не о чем. На все вопросы о свекре-миллиардере из правления Уральского политсовета "Единой России" и муже-работнике администрации президента (бывшем, правда, но при этом всего "самостоятельно добившемся") интервьюируемая пожимала плечами и невнятно вздыхала, о первом муже-рэпере Меззе особо говорить тоже не было причин, там тексты сами говорят за себя:

"После косого и пары оргазмов

В тапках Armani залип перед плазмой.

..........

На шее гимнаст, это просто религия свыше."

Муза для Меззы. С первым мужем-рэпером и волшебными палочками.

Что оставалось Дудю? Добрую половину программы посвятить слушанию музыкальных этюдов в исполнении А.Бортич на барабанах, пианино и на саксе (видимо, стремясь показать образованность гостьи в объеме пары лет музыкальной школы), самому подудеть в инструмент, оправдывая название программы, а оставшееся время с удивленным (и от этого еще более вытянутым лицом) внимать "изысканной" речи кинодивы, которая практически целиком и полностью состояла из слов "чувак", "чуваки", "блин", "охрененно", "челы", "стремно" и т.п.

- Вкусная водичка? - Охрененно!

Что же у нее еще спросить? Чтобы не "стремалась" и "блины" не пекла...

Ориентир - на Мордюкову. И ВГИК окончить не помешает

К финалу программы Юрий даже немного погрустнел и даже не стал задавать свои коронные сложные вопросы, ограничившись рубленым "Мордюкова или Гурченко?". Впрочем, и этот вопрос заставил А.Бортич глубоко вздыхать и после длительной паузы выбрать фаворитом Мордюкову.

Мордюкова, Мордюкова...что-то я о ней слышала краем уха...

Хотя у меня есть большие сомнения, что "юное дарование" смотрело фильмы, где блистательно играла выпускница ВГИКа Нонна Викторовна Мордюкова, оставаясь в каждой из кинокартин живым человеком с неповторимым характером и уникальной судьбой.

Нонна Мордюкова, была бы жива, дала пару уроков актерского мастерства юной кинодиве

Будем считать, что у Александры Николаевны есть куда стремиться. И восхищаться не только американскими трэш-комедиями, но и замечательными разноплановыми отечественными фильмами, такими как "Молодая гвардия" и "Простая история", "Председатель" и "Женитьба Бальзаминова", "Комиссар", "Бриллиантовая рука" и многими другими, где играла великая наша актриса Нонна Мордюкова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх