На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В 2019 году появятся первые автомобили с цифровыми ключами

Подобная система позволит открывать транспортные средства с помощью мобильного устройства.

В 2019 году крупнейшие автомобильные компании могут придти к согласию по единому стандарту введения цифровых ключей для автомобилей, сообщает «Tvoe-avto». Уже сейчас создан единый стандарт, по которому будут производиться подобные системы.

Информация о новых стандартах безопасности автомобиля появилась после проведения консорциума «Car Connectivity», на котором присутствовали все крупные мировые автомобильные производители. Так, представители автомобильных компаний пришли к выводу, что к 2019 году могут быть введены цифровые ключи, которые позволят не только отпирать двери автомобилей, но и заводить его.

Стоит отметить, что новая технология цифровых ключей позволит открывать автомобиль с помощью мобильных устройств, на которых будет установлено специальное ПО.

Уже к 2019 году технология цифровых ключей будет готова к использованию в серийных экземплярах автомобилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх