На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гибель одного из основателей «Азова» — начало междоусобного «мочилова» националистов

Гибель одного из основателей «Азова» — начало междоусобного «мочилова» националистов

Вызвавшая переполох в стане украинских националистов смерть одного из основателей батальона «Азов» Виталия Княжевского – всего скорее, дело рук своих, результат конкуренции криминальных группировок, аналогичной происходившему в 1990-е годы.

Такое мнение выразил депутат парламента ДНР Владислав Бердичевский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутат напомнил, что Княжевский по официальной версии совершил самоубийство из ружья, однако его соратники в эту версию не верит.

«Окружение Княжевского не допускает даже мысли о том, что это самоубийство. Напоминаю, что этот боевик — один из тех, кто препятствовал деятельности пророссийских сил в Харькове весной 2014 и тот, кто стоял у истоков создания зондеркоманды «Азов». Так что это был идейный враг.

Но это уже не первое «самоубийство» в среде украинских националистов и, надеюсь, не последнее. До настоящих разборок пока дело не дошло, но те, кто пережил 90-е, помнят, что более сильные преступники именно таким образом расчищали себе путь наверх и заметали следы прошлых преступлений», – заявил Владислав Бердичевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх