На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

После 12 лет в США она вернулась в Россию – Вся правда про США. Медицина, Кредиты, Улыбки – Часть 1

Привет всем!

Познакомьтесь с Екатериной.

Есть люди которых в России всё устраивает но судьба заставляет их уезжать. Екатерина влюбилась и уехала жить в Австралию и потом в США. После долгих лет в иммиграции, она приняла решение переехать обратно в Россию. Дети ее, которые родились в США влюбились в обычную российскую школу где, по словам ее дочери, у детей полная свобода. Они могут говорить что хотят. Они обсуждают серьезные и взрослые темы. С ними интересно.

В США она почувствовала настоящею Америку а не ту что пропагандируют Голливуд и разные блоггери с розовыми очками. В этих двух сериях, Екатерина расскажет про настоящий Американский быт, про свободу слова, про медицину, про СМИ, про расизм, и про безвкусную американскую генномодифицированную еду, как минимум.

Приятного просмотра.

С уважением, Станислав.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх