На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На видео в поддержку Мирзализаде журналист привёл другое. С извинениями комика

Журналист Александр Коц привёл другой пример в ответ на поддержку Идрака Мирзализаде. Он показал видео с извинениями комика.

Целый ряд русских стэнд-ап комиков заступились за своего коллегу Идрака Мирзализаде, который получил 10 суток административного ареста за разжигание ненависти и вражды. Они заявили, что оскорбление русских в выступлении Мирзализаде - это всего лишь шутка и относиться к этому всерьёз нельзя.

Военкор Александр Коц в свою очередь напомнил, как участницы проекта "Камеди вумен" извинялись перед возмущёнными кавказцами после шутки про девушку с низкой социальной ответственностью из Ингушетии. А также случай с извинениями перед якутскими женщинами, которые принёс комик Азамат Мусагалиев. Последний был вынужден оправдываться перед всей Якутией за свою шутку о "некрасивой якутской женщине". Он признал, что шутка была неудачная, и пообещал больше никого не оскорблять.

Он неудачно пошутил про якутских женщин, но никто не стал записывать ролики в его поддержку. И пришлось извиняться перед якутами,

- напомнил Коц.

Журналист обвинил комиков в двойных стандартах. Они не видят ничего плохого в том, чтобы оскорблять русских, но готовы извиняться перед представителями других народов, опасаясь возможных неприятностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх