На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о ФСБ на Украине

Российский депутат назвал действия президента Украины «войной с мыльными пузырями».

В Государственной думе Российской Федерации ответили на слова президента Порошенко, который заявил о присутствии на Украине агентов ФСБ, сообщает «РИА Новости». Депутат Госдумы Руслан Бальбек заявил, что такими заявлениями Петр Порошенко пытается намекнуть на очередную финансовую поддержку со стороны стран НАТО.

«Агенты ФСБ" уже набили оскомину в западном обществе, а тут ещё и Порошенко с очередной "русской проблемой". Будет сочувствие, будет пожимание рук, будут тёплые слова и напутствия. А вот открытого кошелька не будет», - отмечает Бальбек.

Стоит отметить, что на Украине часто заявляют о якобы российских агентах, которые прибыли на территорию страны для подготовки диверсионных мероприятий. Россия опровергает данные заявления. В свою очередь российский депутат называет такие действия Порошенко «войной с мыльными пузырями».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх