На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Генерал разведки Украины: выход Крыма из состава страны должен был состояться.

Экс-глава ГУР МО Украины Александр Скипальский признал, что Крым должен был выйти из состава Украины.

Несмотря на то, что украинские власти официально так и не признали результатов крымского референдума и присоединения полуострова к РФ. Тем не менее, предпосылки к этому в том регионе были и ранее – сейчас это признают даже в Киеве.
На сенсационное, по меркам украинских СМИ, признание в эфире национального телевидения решился бывший глава Главного управления разведки Минобороны Украины Александр Скипальский. Он заявил о том, что рано или поздно народ Крыма должен был пойти на самоопределение и стать хозяином своей земли, решив ее дальнейшую судьбу вне состава Украины. Его слова приводит «ПолитНавигатор».
Украинский генерал-лейтенант отметил, что при осознании того, что потеря Крыма для государства является настоящей трагедией, он уже давно спрогнозировал такое развитие событий, как начала нового и логичного этапа исторического развития.
«При таком подходе, когда реально украинские национальные интересы не учитывались, более того, интересы коренного населения игнорировались и подыгрывались российские интересы, конец был легко прогнозируемый», — заявил Скипальский.


Референдум о выходе Крыма из состава Украины состоялся в 2014 году как реакция на состоявшийся в Киеве государственный переворот. В ходе народного голосования было принято решение о провозглашении независимости региона, что не запрещается никакими конвенциями ООН. Напротив – международный прецедент с Республикой Косово подтверждает право крымчан на самоопределение. После этого Верховный Совет Автономной Республики Крым, которая стала суверенным государством, и Горсовет обладающего особым статусом Севастополя, обратились к РФ с предложением войти в состав Российской Федерации в качестве новой федерации и города федерального значения соответственно, что, в результате, и состоялось в соответствии со всеми нормами международного права.
Как и говорил украинский разведчик Александр Скипальский, народ полуострова сам распорядился своей землей. Киев все еще официально не признает этого факта, однако по истечении некоторого времени все больше деятелей Украины и западных стран признают это.
Валентин Гуляев...

Источник: https://newinform.com/94356-general-razvedki-ukrainy-vykhod-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх