На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Люблинский треугольник – союз дятлов и гиены «от можа до можа»

В этом союзе, где дятел – не птичка, а состояние души, а гиена – не млекопитающее кошкообразное, а существенная часть натуры, подмеченная сэром Черчиллем, прекрасно всё. "Люблинский треугольник", образованный буквально на днях современными Польшей, Литвой, Украиной уже стал предметом различных мемов и анекдотов, самый безобидный из которых: "Это политическая фигура, у которой все углы – тупые".

Даже не знаю, с чего начать. Тут где не копни, везде сразу чувствительно пахнет, и совсем не "кёльнской водой" итальянского парфюмера Йоганна Марии Фарины, в простонародье именуемое "одеколон". Тут и нежная, просто отеческая забота польских панов о литовских и украинских пейзанах. И сердечное, трогательное внимание, проявленное бандеровцами и литовскими эсэсовцами к польскому населению. И даже последние перлы польского нацизма, иллюстрируемые вполне однозначной уличной агитацией на тему, кому принадлежат украинский Львов и литовский Вильнюс

И всё-таки они объединились. Объединились под радостные вопли восточных лимитрофов. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что "нет ничего более природного в этой части Европы, чем союз трех народов: поляков, литовцев и украинцев".

И я с ним полностью согласен. Ибо действительно союз бифштекса, гарнира и посетителя трактира действительно вполне органичен, а интеграционные процессы, происходящие в пищеварительном тракте с указанными ингредиентами – физиологичны и естественны.

Кто есть "ху" и в качестве кого приглашен на банкет, становится ясно при самом беглом сравнении экономического потенциала трёх составляющих этого треугольника. ВВП Польши – 585 млрд долларов, Украины – 130, Литвы – 53 млрд. Ещё смешнее становится, когда начинаешь искать уникальный продукт, позволяющий в высшей степени независимым голодранцам иметь свою долю на международном рынке разделения труда. Тут главное – не уйти в нирвану с криком: "А как они вообще живут, если ничего не производят и ничем не торгуют?" Надо положить перед собой шпаргалку: "Доили Советский Союз, теперь доят Евросоюз", а завтра... И действительно, а что завтра? Этот вопрос плавно перетекает в другой:

для чего нужны гиене дятлы?

1. Частично, как дешевая рабочая сила.

2. Как объект безнаказанного круглосуточного ограбления.

3. Как пехота для "дранг нах Остен".

Это "дранг нах" настолько въелся в западный менталитет, что любой, инфицированный им, моментально начинает зашнуровывать берцы и хищно поглядывать на восход Солнца, прикидывая, сколько русских рабов ему необходимо для полного счастья.

Сложность пока только в том, что строптивые русские не согласны с таким вариантом "полного счастья" , а уже разок сходившие к ним потомки тевтонов, галлов и викингов чего-то не стремятся повторить подвиг и мотают головой настолько отчаянно, что главной надеждой как у гиены, так и у дятлов, остаются непобедимые легионы англосаксов, стремительным домкратом падающие на "восточные демократии" от неблагодарных швабов.

Пока англосаксы падают, внутри треугольника непрерывно идут споры, кто пойдёт грудью на амбразуры "Мордора", а кто будет геройствовать в обозе. Вангую, что первыми на пулеметы погонят тех, у кого больше долгов и погонят их те, у кого побольше сил для формирования заградотряда. У кого загрядотряд сильнее – тот и в тылу. Не знаю, как вам, а мне очень любопытно взглянуть на эти развёрнутые укролитовские цепи, идущие в психическую атаку на Смоленск и Калининград. Зрелище обещает быть эпическим. Вот примерно таким:

Хотя, дятлы мриют о пополнении своих рядов:

"Мы также видим большую перспективу в том, чтобы "Люблинский треугольник" стал инструментом ангажирования тех стран, которые нуждаются в более тесных контактах с Западом, общеевропейскими структурами. И мы с коллегами будем помогать нашим соседям, нашим друзьям более активно взаимодействовать в этой сфере", – заочно хлопает по плечу своих соседей министр иностранных дел Укрорейха.

Ну что ж, Батько, гляжу , стремится стать четвертым в этой дружной гоп-компании... Неужто в полку дятлов прибыло? Сябры! Вы реально хотите идти отвоёвывать Таймыр для "наших западных партнёров" Really?

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх