На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Братья-мусульмане" в тунисском парламенте выступили в поддержку боевиков ПНС Ливии

Политическая система Туниса устроена так, что внешняя политика страны определяется только президентом Каисом Саидом, который по вопросу о легитимности террористического Правительства национального согласия Ливии оказался в оппозиции к большинству парламента, состоящего из членов движения "Ан-Нахда", связанного с запрещенной в РФ террористической организацией "Братья-мусульмане"1. Если Каис Саид, как сообщает Федеральное агентство новостей, считает, что срок полномочий Сарраджа давно истек, то большинство парламентариев, наоборот, призывают президента признать террористическое ПНС Ливии легитимным.

Глава движения "Ан-Нахда" Абдель Карим Аль-Харуни сегодня прямо заявил о поддержке движением режима Сарраджа, который он считает международно признанным. Аль-Харуни подчеркнул, что у Туниса в Ливии есть большие интересы, которые нельзя подвергать опасности, не признавая легитимность триполитанского правительства.

1 Террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации

Валентин Гуляев

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх