На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сергей Собянин назначил новых глав пяти районных управ Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил указы о назначении на посты глав управления пяти столичных районов.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал официальные указы о назначении на посты глав управления пяти районов Москвы. Известно, что в список вошли районы Головьяново, Очаково-Матвеевское, Петрово, Ново-Переделкино и Северное Медведково.

Отмечается, что по новым распоряжениям мэра Москвы пост главы управы Головьяново теперь занимает Горбатенко Игорь, Петрово – Плахих Дмитрий. Главой Ново-Переделкино стал Николай Булыгин, а Живаева Светлана возглавила Очаково-Матвеевское. Пучков Михаил теперь будет возглавлять Северное Медведково.

Стоит подчеркнуть, что новые служебные контракты на занимаемые посты глав управ будут действительны со дня подписания их мэром и до окончания срока полномочий самого мэра, Сергея Собянина.

Напомним, ранее стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о назначении на пост руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Гасана Гасангаджиева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх