На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт предсказал дальнейший рост курса биткоина

Интернет-омбудсмен заявил, что в некоторых странах населению предлагают держать свои сбережения в криптовалюте.

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев в ходе беседы с корреспондентом Russia Today прокомментировал информацию о том, что курс биткоина достиг своего исторического максимума. По его словам, в будущем данная криптовалюта будет только расти. 

При этом эксперт акцентировал внимание на том, что не больше 0,5% людей являются участниками этой системы. Кроме того, Мариничев заявил, что биткоин – единственная валюта, которую нельзя деноминировать. 

Также интернет-омбудсмен добавил, что в некоторых странах населению предлагают держать свои сбережения в криптовалюте. 

Напомним, ранее стало известно, что курс биткоина превысил отметки в четыре тысячи долларов. Таким образом, криптовалюта обновила свой исторический максимум. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх