На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Прозрачность голосования по поправкам вынуждает либералов искать сумасшедшие поводы для вбросов

В принципе, можно констатировать, что либеральная свора полностью провалилась со своим бойкотом поправок и фейками о «нарушениях». Показательный пример: подосланный на участок для агитации против обновления Конституции либеральный активист Игорь Фатеев был вынужден признать, что не смог найти повода для дискредитации голосования. Точность числа бюллетеней с количеством проголосовавших людей совпадает до единицы. Поэтому ему ничего не оставалось, как пойти на откровенную провокацию.

Либеральной шайке нужны же хоть какие-то поводы выплеснуть свой яд. Поэтому Фатеев просто спровоцировал сотрудника полиции, а потом стал прикидываться «раненым» и «обиженным». Классика в исполнении отары грантоедов. Разумеется, весь пул либеральных СМИ тут же зацепился за этот «инцидент» и запел песню про «жертву режима».

Вообще, оппозиционная кампания против поправок показала, какой дикий хаос творится в рядах либералов. Каждый пытался тянуть одеяло на себя, тезисы отдельных индивидов вообще противоречат друг другу. Они критиковали голосование из-за опасности заражения пожилых людей коронавирусом, а теперь воняют по поводу участков на открытом воздухе, что как раз сделано в целях безопасности. Оно и понятно: когда поводов совсем нет, всякие «фатеевы» вынуждены провоцировать полицию, чтобы пособникам по «раскачиванию лодки» было что обсасывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх