На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Надо бахнуть

Влад Серов

Все больше истерики я читаю про то, что США готовятся применить ЯО локально. Наш МИД говорит, что не слышал осуждения использования ЯО и значит - США к чему-то готовятся. Пишут журналисты, пишут политики. И значит одно - время планеты без испытаний ЯО - прошло. Надо бахнуть.

Тут какое ведь дело. Да, я был мелким и не помню ничего, кроме плакатов про то - куда надо лежать ногами, когда бахнет. Помню, у мамы в аптеке обожал рассматривать эти картинки. Мины, взрывы, последствия. Где все это сейчас? Правильно - телевизор нам природу заменил. А в Голливудском кино это не сильно-то и страшно, да? Вот, скажите, после 3-4-5 серий Терминатора - кто-то еще этих трансгендеров боится? То-то и оно. А Ким Чен Ына - боятся.

В романе "Дюна" очень хорошо рассказано, что бывает с теми... планетами, кто использовал ЯО. Хотя, главный герой все равно нашел лазейку. И по мне - сильно на троечку. Либо можно, либо - нельзя.

Когда много лет назад США испытали свою бомбу - все поняли намек. Когда СССР раз за разом испытывал свои - тоже все понимали. Но сегодня, когда у нас с одной стороны Лавров, Путин и Шойгу - а у них деда Байден, Псаки и Блинкин (это даже писать ржака) - какие варианты?

Станем мы страной изгоем? А мы кто уже? Нас же порвали?

Понятно, Кремль будет до последнего тянуть и я их понимаю - я блогер, а там отвечают за наши 150 млн людей.

Но, как по мне - надо бахнуть и скоро бахнут. Ведь у дебилов уже прошел первый страх от гиперзвука и они опять начали придумывать себе поводы - развязать войну, чтобы списать долги. А должны тихо умереть или пропасть лет на 20-30 с радаров большой геополитики.

Потому что планета у нас одна, а США ее уже засрали.

Спорим, вы думаете также, как и я ?

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх