На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Грустная перспектива - на всех парусах на нары: Навальный подталкивает школоту к беспорядкам после голосования

Уже через несколько дней подавляющее большинство россиян проголосует за предложенные президентом поправки в Конституцию. Это понятно каждому более или менее здравомыслящему человеку. Если есть хоть малейшие сомнения, достаточно просто выйти на улицу, добраться до ближайшего избирательного участка и пообщаться с людьми.

Утром второго июля все либеральные блогеры и писаки начнут орать о нарушениях, фальсификациях и незаконности самой процедуры. Громче всех будут орать Навальный и вся его свора аферистов из ФБК, обращаясь в первую очередь к своей малолетней публике. Ещё через пару дней они выведут немногочисленную гопоту на незаконную акцию, а дальше дело техники. Дядя Лёша выберет с десяток самых тупых хомяков, пообещает мегауспех и шоколадку за нападение на полицейского и отправит свою «армию» на убой.

Либеральные писаки постараются правильно запечатлеть задержание очередного отбитого на всю голову подростка, а Навальный продаст фоточки западным информационным ресурсам. Иллюстрации «зверств рыжима» подобного рода сулят унылому блогеру немалую прибыль. По сути, именно для этого они и затевает незаконные акции, на которых обязательно подставляет малолеток.

Что самое интересное, своим юным «друзьям» Лёха рассказывает сказки о всесторонней поддержке и юридической помощи в случае чего. Как обычно, впаривает об исках ЕСПЧ и перспективах разбогатеть. Потом его «деревянных солдат» отправляют по этапу и Навальный о них просто забывает. Такой вот оригинальный и жестокий бизнес у посредственного блогера, строящего из себя героического борцуна с режимом.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх