На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Лодка развалилась»: На Украине снято табу на «агентов Путина»

«Лодка развалилась»: На Украине снято табу на «агентов Путина»

Бывшие соратники Петра Порошенко по Майдану продолжают анонсировать намеченную на 17 октября акцию протеста под стенами президентской администрации, которая пройдет под лозунгами борьбы с коррупцией, необходимости снятия неприкосновенности с депутатов, законодательного закрепления процедуры импичмента президента и т.п.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил один из организаторов акции, бывший депутат Рады Николай Катеринчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это не революция, мы не зовем людей на революцию, это обычный политический инструмент, который используется в настоящих демократических странах. Это нормально — выходить на улицы и говорить, что нам это не нравится. Да, действительно, три года нам рассказывали «Мы вас защищаем, не выходите. Если выйдете, то вы все — агенты ФСБ, не раскачивайте лодку». Так уже лодки нет, она уже развалилась», — заявил Катеринчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх