На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинским собственникам недвижимости в Крыму отключат тепло, свет и воду!

Власти Крыма обещают усилить ограничения для иностранных граждан, имеющих собственность на территории российского полуострова, но не желающих платить налоги в бюджет республики. Об этом 10 января заявил руководитель крымского управления ФНС России Роман Наздрачёв.

«Если иностранное физическое лицо имеет собственность на территории Крыма и получает с неё доход, оно обязано платить НДФЛ», — отметил глава местного ФНС.

В противном случае, по его словам, злостных неплательщиков могут отключать от тепла, электричества и воды.

«Получается, что мы содержим жителей другой страны, даём им возможность зарабатывать здесь. Но правила общие для всех. Любые меры я считаю обоснованными и адекватными. До февраля дайте мне свои предложения в части наложения моратория на заключение договоров ресурсоснабжающими организациями в случае, если компания не является налогоплательщиком на территории Крыма», — обратился к главе ФНС глава РК Сергей Аксёнов.

Напомним, у множества крымских политиков и чиновников, которые проживают ныне на Украине, осталась на полуострове жилая и коммерческая недвижимость.

Всё у нас с опозданием....Это ещё 4 года назад надо было делать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх