На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эрдоган просит снять все существующие торговые ограничения, введенные Россией

Об этом турецкий президент заявил в Анкаре, перед вылетом в Сочи, где сегодня встретится с Владимиром Путиным.

Анкара, 3 мая — Перед вылетом в Сочи Реджеп Эрдоган сделал заявление. Глава турецкого государства считает необходимым в кратчайшие сроки снять все существующие торговые ограничения в отношении Анкары. По мнению лидера Турции, это поможет окончательно нормализовать отношения между странами.

"Если мы хотим достичь торгового оборота в $100 млрд, то нам надо срочно и полностью снять все эти ограничения. Мы хотим, чтобы это произошло, мы с господином Путиным прилагаем большие усилия для решения существующих вопросов и для возвращения отношений на прежний уровень", - заявил он.

По мнению Эрдогана, на сегодняшний день самые ощутимые препятствия, которые могут помешать налаживанию полноценных торговых отношений между Россией и Турцией являются введенные РФ санкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх