На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдума пригласила наблюдателей из 74 стран на выборы президента России

Всего избирательные участки посетят около 250 представителей разных стран.

Государственная Дума Российской Федерации выслала приглашения представителям 74 страны стать наблюдателями на выборах президента РФ, которые состоятся 18 марта. Об этом сообщает РИА Новости.

Известно, что всего на избирательные участки могут быть приглашены около 250 представителей. Информацию об этом подтвердил глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий. Уточняется, что среди приглашенных депутатов имеются 23 члена Европарламента, 107 сенаторов и депутатов в национальных парламентов, а также девять действующих министров и мэров городов.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Лужков рассказал о стоящих перед Владимиром Путиным задачах в случае победы на выборах. Экс-мэр оценил предстоящую после выборов президента Российской Федерации работу Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх