На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Министерство обороны России впервые показали полет Су-57 в Сирии

Новейший истребитель России Су-57 часто становился объектом пристального внимания.

Сначала его пытались разглядеть эксперты на тренировочных полетах в видео с разных сайтов. При чем они делали выводы о самолете опираясь только на двухминутные отрывки испытания самолета, хотя результатов они естественно не знали и вряд ли знают сейчас.

Позже Су-57 засекли в Сирии, сделали из этого огромную новость. Мол Россия перебросила новейшие самолеты пятого поколения, так как это единственное, что может справиться с боевиками.

Хотя на самом деле это были испытания самолетов в реальных боевых условиях. Несколько раз были показаны снимки со спутников, на которых было видно, что действительно Су-57 находится в Сирии в количестве двух штук и стоит в защищенном «вольере».

И раз самолеты так легко было снять со спутника, и они не находились под камуфляжной сеткой или в ангаре. Можно с уверенностью сказать, что никто не скрывал их присутствия.

Министерство обороны впервые выложили видеозапись полета Су-57 в Сирии. Есть вероятность, что такие показательные полеты делаются намеренно, чтобы отбить желание у Израиля и США совершать необдуманные поступки в Сирии.

Опубликованный полет Су-57 Министерством обороны, вы можете увидеть ниже в ролике:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх