На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

Фото: globallookpress.com

Сегодня депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет сказал, что план украинских властей возвратить Крым в состав Украины считается еще одним блефом.

Как заявил Шеремет, заявления о возвращении Крыма считаются личностными домыслами и больными интерпретациями в отношении русской земли. Информацией об данном поделилось РИА Новости.

Как высказался депутат, намерения, которые украинцы изображают по поводу Крыма, считаются неосуществимыми. Нет практически никакой надежды на те мечты, которые Киев желает воплотить в жизнь в некой длительной перспективе Шеремет выделил, что русский статус Крыма не подлежит пересмотру.

Раньше стало ведомо, что комитет Верховной Рады Украины по задачам государственной безопасности и защиты включил вопрос «возвращения Крыма» в текст законопроекта о реинтеграции Донбасса.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх