На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин заявил о большом значении белорусского маршрута экспорта газа в Европу

Соответствующее заявление прозвучало в рамках заседания ВГС Союзного государства.

В ходе заседания Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что белорусский маршрут экспорта российского газа на территорию Европы в настоящее время приобретает большое значение.

По словам российского лидера, такое стечение обстоятельств обусловлено техническим состоянием других маршрутов, по которым голубое топливо РФ доставляется в европейские государства.

Путин подчеркнул, что ряд таких маршрутов пребывают в неудовлетворительном состоянии, тогда как путь через Белоруссию приобретает большое значение.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что помощник президента РФ Юрий Ушаков озвучил содержание письменного послания Ким Чен Ына Владимиру Путину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх