На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Виктория Лопырева попросила Владимира Путина посетить матч Россия – Египет на ЧМ-2018

По словам популярной российской фотомодели, команда не проиграет, если на трибуне будет присутствовать ее президент.

Популярная фотомодель, болельщица сборной России и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева призвала президента Российской Федерации Владимира Путина посетить матч национальной команды страны против сборной Египта на групповом этапе мундиаля. Об этом информирует агентство Russia Today.

Как сообщила Лопырева, она поздравила президента Швейцарии с хорошим результатом его сборной. Напомним, что швейцарцы вчера сыграли вничью со сборной Бразилии со счетом 1-1. 

Девушка отметила, что национальная команда страны не проиграет, если на трибуне будет присутствовать ее президент. В связи с этим, Лопырева попросила главу государства посетить второй матч сборной России на ЧМ-2018.

Поздравила Президента Швейцарии с хорошим результатом его Сборной. Действительно, как проиграть, если на трибуне Президент страны? ????????p.s. Владимир Владимирович, приходите на Россия - Египет, пожалуйста ⚽️V ???????? pic.twitter.com/Z4qSEIcikf

— Victoria Lopyreva (@LopyrevaVika) June 17, 2018

Поединок между сборными России и Египта состоится 19 июня в Санкт-Петербурге. Начало игры – в 21:00 по московскому времени. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх