На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пользователям понравились обновления Apple Watch

Возможности новой операционной системы WatchOS 5 пришлись по вкусу пользователям продукции Apple.

Американская технологическая компания Apple выпустила очередную beta-версию новой операционной системы для «умных» часов Watch, сообщает «VistaTime». Пользователи, которые смогли установить новую версию прошивки, остались довольны набором обновленных функций «умных часов».

Теперь пользователи могут напрямую смогут подключить часы с Wi-Fi. Раньше устройтсво можно было использовать только в связке с iPhone, но теперь все изменилось. Также на часах появилась возможность просматривать вэб-страницы и слушать подкаты.

Изменилась и навигация, которая стала намного удобнее и интереснее. Также с помощью часом можно вызвать на спортивные соревнования.

Стоит отметить, что окончательная версия WatchOS 5 выйдет лишь осенью, когда появится пользовательская версия iOS 12 для iPhone.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх