На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Что-то будет: Владимир Путин напомнил, как украинские олигархи гадили Трампу

Украинские олигархи влияли на ход президентских выборов в США, делая ставку на Хиллари Клинтон.

Об этом президент России Владимир Путин сказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

«Точно совершенно, что украинские олигархи передавали деньги оппонентам Трампа. Делали они это самостоятельно либо с ведома властей – я не знаю», – сказал Путин.

«Они исходили из того, что госпожа Клинтон победит, и всё делали для того, чтобы продемонстрировать свою лояльность будущим американским властям. Здесь ничего такого особенного нет. Пытались создать уже благоприятное о себе мнение у будущего президента. Поэтому они позволяли себе нелицеприятные выражения в отношении Трампа, всячески поддерживая демократов. Здесь секрета никакого нет, они почти публично действовали», – напомнил он.

Путин отказался называть другие подробности относительно роли Украины в президентских выборах в США.

Российская телеведущая Марина Ким прогнозирует, что интервью Путина будет иметь последствия. «Украинагейт ещё о себе напомнит! Ждите понедельника!» – анонсировала она.

По мнению Ким, накануне Владимир Зеленский не случайно уволил посла Украины в США Валерия Чалого.

«Украинский посол Чалый уволен Зеленским. Такой вот подарочек Трампу перед возможной встречей. Режим Порошенко практически в открытую играл на стороне Клинтон, Чалый был в этой цепочке, проводил много времени в ее штабе и дел сотворено немало. Поэтому настоящим подарочком Трампу от Зеленского стало бы расследование украинского вмешательства в американские выборы 2016. Какие русские хакеры! Тут главные действующие лица украинской власти! Было? Не было? Будет ли расследовано, кто слил прессе амбарную книгу Партии регионов? Из-за неё запустили процесс по Манафорту. Был ли заговор по линии Байден-Порошенко-Клинтон? Кто кого за сколько покупал? Ответы есть в расследованиях украинских правоохранителей, но видимо найдут их все-таки американские прокуроры. Такой вот квест! Ждём новых подробностей!» – комментирует телеведущая.

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх