На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путину конец! Люба Соболь уехала в Хабаровск!

Влад Серов

Вру, конечно, Соболь свалила за бугор. Оставив тут ребенка, кучу штрафов и ... свою армию борцов против Путина! Народ, сколько еще вам надо по губам водить, чтобы бы поняли свое место в этой жизни?

Надо быть очень наивным, чтобы поверить, что Любу одолел кровавый режим, да? Она просто всех слила, ибо иначе бы не выпустили. И в этом вся суть БОРЦОВ.

Когда зимой они прыгали с фонариками, я уже тогда говорил - вы маргиналы. Контрацептивы, точнее - вас тупо используют, пока вы тут мне про свободу слова доказываете абстрактную.

И вот, снова результат. Раз за разом - сколько еще надо, чтобы понять?

Навальный сидит. Всему миру на него, который с вами, плевать. Не помог мультик про дворец Путина, да?

Соболь тупо свалила.

Волков сидит за бугром.

Двое еще, даже не могу вспомнить, Албуров и Певчих, нет? - снимают кино для фриков про Попова и Скабееву.

Собственно, вот он весь "протест".

С одной стороны, это, конечно, не очень хорошо - на место этих могут прийти кто-то посерьезнее. Хотя после приколов с любителем клубники я мало на что надеюсь.

С другой - вот, как это выглядит.

А еще это - ХАБАРОВСК ЖЕ! Тоже помню, бегали и орали, как дебилы с этим городом. Там чо, когда конец режима?

Мне в целом, пофигу, в том плане, что поддержки этого идиотизма явно у народа не будет.

Интересует другое - вам, кто сейчас зашухарился по кустам и делает вид, что он все эти годы не был контрацептивом - самим не стремно?

Знаю, стремно.

Но, вы это заслужили. И нескромно надеюсь, дальше - вам будет хуже.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх