На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Суд арестовал $1 млн и 280 млн рублей на счетах Улюкаева

Суд арестовал $1 млн и 280 млн рублей на счетах Улюкаева

Дело Улюкаева, последние новости 11 января. Так, агентство Внешнеэкономические связи, ссылаясь на Интерфакс, сообщает об аресте $1 млн и 280 млн рублей на счетах экс-главы Минэкономразвития Улюкаева.

«Решением Басманного суда был наложен арест на денежные средства обвиняемого Алексея Улюкаева, находящиеся на счетах в банках Российской Федерации, на общую сумму в размере превышающем 1 миллион долларов и 280 миллионов рублей», - сообщила журналистам Юнона Царева, пресс-секретарь Басманного суда.

Ранее, газета Коммерсант опубликовала интервью зампредседателя СКР Игоря Краснова, который сообщил, что

«У него [Улюкаева] суд по ходатайству следственных органов арестовал 15 объектов недвижимости и принадлежащие ему денежные средства в размере 564 миллионов рублей», - сказано в сообщении.

Кроме того, 10 января суд удовлетворил еще одно ходатайство центрального аппарата СКР о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста для Алексея Улюкаева до 15 апреля. Соответственно срок следствия был продлен до 15 мая.

Обвиняется бывший министр в вымогательстве и последующем получении взятки в особо крупном размере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх