На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Медведев опубликовал фото с фонарями в «поддержку зимы и Греты Тунберг»

Заместитель председателя совета безопасности РФ Дмитрий Медведев впервые за два месяца опубликовал три фото в своем Instagram. На них — уличные фонари и деревья. Это вызвало ажиотаж в соцсетях, где решили, что Медведев таким образом поддержал акцию оппозиции «Любовь сильнее страха», которая была устроена в поддержку Алексея Навального.

В ответ на посыпавшиеся вопросы Медведев пояснил: «Ошиблись, это в поддержку настоящей русской зимы, борьбы с изменением климата и Греты».

Снимки он подписал: «Февраль-2021: настоящая зима, мороз и снег». Тем не менее, часть подписчиков считает, что Дмитрий Медведев совершил акт гражданского мужества.

«Давайте Медведева в президенты может хоть он для народа будет стараться))народ его любит», — призывают в одном из первых комментариев.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх