На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара:Ярош нашёл русский след в захвате Капитолия

Вчерашний захват Капитолия в Вашингтоне сторонниками Дональда Трампа – следствие дестабилизации в результате влияния «Московского шовинизма и империализма».

Соответствующее заявление опубликовал основатель экстремистского запрещенного в РФ «Правого сектора» Дмитрий Ярош

«Крайние события в США еще раз подтверждают тезис о том, что Российская Империя должна быть уничтожена… Потому что пока существует Кремль как центр Московского шовинизма и империализма – до тех пор в мире будет турбулентность и дестабилизация.

Пока московская империя существует, до тех пор Украина и другие государства «постсоветского пространства» будут под угрозой войны и уничтожения. Даже США находятся под влиянием и ударом кацапов», – выстроил логическую цепочку Ярош к восторгу своих последователей.

«Путин, его окружение и весь русский народ, как носитель империализма и ненависти, являются настоящими наследниками имперских большевиков-коммунистов, мечтавших о «мировой коммунистической революции», создававших коминтерны и влезавших во внутренние дела большинства стран мира… Поэтому, Российская Империя должна быть уничтожена! И это время придет!» – пообещал экстремист.

Как  то долго Ярош живёт...вы не находите?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх