На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Соловьев ответил на слова Туска о непризнании Крыма частью России

Для тех, кто не знал 18 февраля на Украине прошли торжества в честь пятилетия майдана. Праздник удался, были и факельные шествия, и мордобой, все как полагается. На данный праздник прибыл и глава Евро Совета Дональд Туск, который торжественно заявил о том, что дает обещание всей Украине, что никогда не признает Крым частью Российской Федерации и Европа будет поддерживать Украину при любых обстоятельствах.

На телепередаче "Кто против?", российские телеведущий Владимир Соловьев, коснулся этой темы и порекомендовал Туску хоть как-то прокомментировать то, что происходит на Украине. В этот момент на экраны вывели фотографию из одного торгового центра Украины под названием "Городок".

На фотографии было видно как на лестнице первого этажа, на LED панелях ступеней сияла немецкая символика. Соловьев пришел в бешенство и задался вопросом о том, что Европа готова закрывать глаза на откровенное проявление нацизма, лишь бы насолить России. Они готовы приветствовать такое поведение, только бы не Россия.

Стоит отметить, что европейские политики всегда говорят о том, что героизация подобных вещей это преступление, подобная символика запрещена, любое распространение подобной идеологии карается законом. Вот только Украину эти законы обходят стороной. Европа всегда закрывает глаза на то, что происходит на улицах Киева и прочих городов, где открывают музеи памяти Бандеры и Шухевича.

В целях цензуры мы закрыли изображение урной, где этому знаку самое место.
В целях цензуры мы закрыли изображение урной, где этому знаку самое место.

Что касается торгового центра, то владельцы заявили, что они ничего не знали и не причастны к этому, сами же они не поддерживают таких идей. Они уверены в том, что это дело рук хакеров. Странно, что не сказали "русских хакеров".

Подробнее о заявлении Соловьева, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх