На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Леонков раскрыл причину панического бегства эсминцев ВМС США от российских Су-24

Таким образом он прокомментировал ситуацию, в результате которой бомбардировщикам Су-24 ВКС России удалось буквально отогнать два эсминца ВМС США от акватории Черного моря. Жесткая позиция России заставила американцев пересмотреть свои планы, передает iReactor.

Леонков отметил, что подобные ситуации происходят далеко не в первый раз. По мнению эксперта, данный инцидент доказывает, что столкновения с российскими ВС лишают американцев чувства превосходства, которое им внушают во время обучения.

"Когда американцы сталкиваются с действительностью, они не выдерживают. Они думают, что это легкая прогулка, игры мышцами и постоянное превосходство. В определенный момент, столкнувшись с реальной опасностью, пелена спадает, и животный страх берет верх", — раскрыл причину панического бегства эсминцев эксперт.

Стоит отметить, что в настоящий момент американские ракетные эсминцы находятся недалеко от входа в Черное море. Несмотря на то, что очередные провокации со стороны США маловероятны, их нельзя исключать.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх