На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немецкие политики пригласили Аксенова в Германию после визита в Крым

Парламентарии Германии поблагодарили главу республики за прием и взаимно ответили на приглашение.

Представители делегации парламентариев ФРГ, которые посетили Крым, выслали приглашение главе республики Сергею Аксенову с просьбой посетить Германию. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Один из депутатов рассказал, что он выражает большую благодарность властям Крыма за гостеприимство и понадеялся, что Аксенов совершит аналогичный визит в Германию. Стоит отметить, что на Украине за данную встречу в адрес депутатов возбудили уголовное дело.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что глава Крыма Аксенов пригласил на полуостров бизнесменов и политиков из Германии. Сергей Аксенов заявил, что отдыхать и работать в Крыму безопасно, комфортно и полезно для бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх