На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Ночь выборов 2018.life": честность и открытость выборного процесса

Предстоящие президентские выборы станут просто беспрецедентными – такого уровня организации Россия еще не видела. ЦИК проделал огромную работу для того, чтобы проголосовать смог каждый россиянин – даже голосование из дома для людей с ограниченными возможностями стало доступно (прямо на дом придут члены комиссии с наблюдателями и опечатанной урной для голосования). Но и это еще не все: был принят целый комплекс мер, чтобы ни у кого не осталось ни малейшего сомнения в честности и справедливости выборов.

Помимо привычных мер (наблюдателей, вэб камер и тд), Ассоциация наблюдателей «Национальный общественный фронт» организует площадку онлайн-марафона «Ночь выборов 2018. life». Благодаря этому нововведению, каждый желающий в режиме реального времени сможет узнать о процессе выборов на текущую минуту, о выявленных нарушениях и принятых мерах, о решении различных проблем – в общем, обо всем, что так или иначе связано с выборами.

Стоит отметить, что вышеупомянутая организация является крупнейшей в стране сетью независимых наблюдателей, никак не связанных ни с одним из кандидатов. То есть она направлена исключительно на то, чтобы показать выборный процесс честно и бес прикрас – только так выборы могут быть честными и прозрачными. И именно таким и станет избирательный процесс президента России 18 марта – для этого сделано все. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх