На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Нарушение перемирия: ВСУ вновь атаковали ополчение ДНР в Авдеевской промзоне

ВСУ пытаются пробить оборону ополчения Донецкой Народной Республики в районе Авдеевской промзоны.

Украинские силовики активизировались в районе Авдеевки и вновь пытаются пробить оборону ополчения.

Как сообщает портал «Сводки от ополчения Новороссии», эскалация конфликта прослеживается в Авдеевской промзоне. Украинские Вооруженные Силы в нарушение перемирия ведут огонь из крупнокалиберных пулеметов «Утес», минометов, снайперских винтовок, пулеметов Калашникова и иных видов стрелкового вооружения, стараясь ослабить силы ополчения.

Командир стрелкового батальона 11-го полка ВС ДНР с позывным «Шаман» рассказал военкорам об оперативной обстановке в данном районе.

По его данным, боевики так называемой АТО ведут круглосуточный обстрел позиций ополчения, предпринимая попытки к наступлению. Тем не менее, военнослужащие ДНР несмотря ни на что дают отпор ВСУ и не позволяют армии Киева продвинуться вглубь республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх